«Детский сад № 29»

Шипунова Наталья Николаевна
Тел./ факс 8 (813 79) 93-433
e-mail: mdou292011@mail.ru

Коллегиальные органы управления ДОУ:

• Общее собрание работников ДОУ
  • Педагогический совет ДОУ
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Шипунова Наталья Николаевна

Должность: зам. директора по ВР

Образовательное учреждение: Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Уровень образования: высшее

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: учитель русского языка и литературы

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

«Менеджмент в образовании» 2020г.

Стаж работы по специальности: 1 год

Соколова Ольга Евгеньевна

Должность: воспитатель

Образовательное учреждение: Ленинградское областное педагогическое училище

Уровень образования: средне-специальное

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: воспитатель в дошкольном учреждении

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

«Раннее детство: организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО» 2017г.

«Обучение навыкам оказания первой медицинской помощи в образовательной организации» 2017г.

«Обеспечение комплексной безопасности и информационной защиты в образовательных организациях». 2019г.

Квалификационная категория: 1 категория 2018г.

Поправко Нина Николаевна

Образовательное учреждение: Санкт-Петербургское областное училище № 5

Уровень образования: средне-специальное

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

«Особенности образовательной деятельности в свете требований ФГОС ДО» 2015г.

«Обучение основам религиозной культуры и светской этики в условиях реализации ФГОС для ДОУ» 2018г.

Семенова Татьяна Ивановна

Должность: воспитатель

Образовательное учреждение: Частное образовательное учреждение «Институт развития образования».

Уровень образования: проф. переподготовка

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: воспитатель детей дошкольного возраста

Данные о повышении квалификации:

«Организация и проведение закупок государственными (муниципальными) учреждениями в соответствии с Федеральными законами № 44-ФЗ и 223-ФЗ» 2015г.

«Эффективное пользование интерактивным оборудованием в ДОУ» 2017г.

«Современные технологии художественно-эстетического развития ребенка в условиях реализации ФГОС ДОО» 2018г.

«Ресурсы обеспечения психологической безопасности образовательной среды в условиях реализации ФГОС и освоения профстандарта педагога» 2018г.

«Комплект интерактивных развивающих программ и комплекс игрового оборудования для организации предметно-развивающей среды в дошкольных учреждениях в свете нового ФГОС ДО. Диагностика готовности детей дошкольного возраста к обучению в школе. Тестирование в ДОУ» 2018г.

«Основные тенденции развития и методы совершенствования трудового законодательства в области охраны труда». 2019г.

«Современные подходы к воспитанию детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО» 2019г.

Документы, утверждающие структуру организации

У организации нет филиалов